首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 豐盛街紀律部隊宿舍[豐盛街]
豐盛街紀律部隊宿舍[豐盛街]
途经路线[2条]
16A (九龍綠小)
16S (九龍綠小)
香港16A (九龍綠小)公交车路线
豐盛街紀律部隊宿舍[豐盛街]-坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
共6站
豐盛街紀律部隊宿舍[豐盛街]
曉暉花園[豐盛街]
彩雲邨豐澤樓(培立修院)
彩輝邨[牛池灣街]
彩雲總站[清水灣道]
坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
香港16A (九龍綠小)公交车路线
坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)-豐盛街紀律部隊宿舍[豐盛街]
共4站
坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲商場[清水灣道]
曉暉花園[豐盛街]
豐盛街紀律部隊宿舍[豐盛街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7